시리즈
평가
47
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
내 남자의 여자평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0