영화
평가
418
청년경찰평가함 ★ 4.5
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
마리 앙투아네트평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 5.0- 블랙평가함 ★ 3.5
베드타임 스토리평가함 ★ 3.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 5.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 3.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.5
차우평가함 ★ 2.5
본 아이덴티티평가함 ★ 2.5
오세암평가함 ★ 5.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.5