영화
평가
35
덩케르크평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
컨저링 2평가함 ★ 3.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 2.0
은교평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
최종병기 활평가함 ★ 3.5
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 2.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0