영화
평가
1558
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 4.0
녹차의 맛평가함 ★ 4.0
도쿄 소나타평가함 ★ 3.5
손님평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
벌집의 정령평가함 ★ 4.5
라쇼몽평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0- 프레임 속의 기억들평가함 ★ 3.5
소년과 두더지와 여우와 말평가함 ★ 2.0