평가한 작품들
사의 찬미평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
TV소설 내 마음의 꽃비평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
로비스트평가함 ★ 4.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5