영화
평가
814
써니평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.0
반도평가함 ★ 0.5
더 로드평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 1.5
12 몽키즈평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 1.5
부고니아평가함 ★ 1.5
담배와 커피평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 3.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 2.0