영화
평가
63
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
불도저에 탄 소녀평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
아이 엠 솔져평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
메이 데이평가함 ★ 2.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.0