영화
평가
139- 살인자 리포트평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
다시 태어나도 우리평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 1.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
무서운 이야기평가함 ★ 1.5
무서운 이야기 2평가함 ★ 1.5- 무서운 이야기 3: 화성에서 온 소녀평가함 ★ 1.5
8번 출구평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0