영화
평가
1127- 아노와 호이가평가함 ★ 2.0
햄넷평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.0
봉쇄수도원 카르투시오평가함 ★ 3.5- 요한,씨돌,용현평가함 ★ 4.0
치히로 상평가함 ★ 2.5
선셋 선라이즈평가함 ★ 2.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 금박평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
키위!평가함 ★ 2.5
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
일일시호일평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5- 인영평가함 ★ 3.0
- 탄신평가함 ★ 3.0
- 담요를 입은 사람평가함 ★ 4.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 2.0