시리즈
평가
24
시그널평가함 ★ 5.0- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0