시리즈
평가
45
트리거평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 4.5
노사이드 게임평가함 ★ 5.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 5.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.5