평가한 작품들
마이 미씽 발렌타인평가함 ★ 3.5
강남 1970평가함 ★ 3.5
시동평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.5
나의 특별한 형제평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 4.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.5