영화
평가
167
컨택트평가함 ★ 5.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 2.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 0.5
옥자평가함 ★ 2.5
캐리평가함 ★ 2.0
레퀴엠평가함 ★ 2.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
배드 지니어스평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
천국의 아이들평가함 ★ 3.5
꿈의 제인평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.0
코코평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0
살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 2.5