영화
평가
491
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
조작된 도시평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.0
케이온평가함 ★ 3.5
피부평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
노바디 2평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
화산만큼 사랑해평가함 ★ 3.5
트랩평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5