영화
평가
193
체리향기평가함 ★ 4.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
코메디의 왕평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
킬링 디어평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
그랜 토리노평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
13층평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0