시리즈
평가
39
강철부대평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
하늘이시여평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
천일의 약속평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.5