영화
평가
468
버드 박스평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
해피 데스데이평가함 ★ 2.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.0
로드 투 퍼디션평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
7년의 밤평가함 ★ 1.5
어스평가함 ★ 3.0
철벽선생평가함 ★ 1.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.5