영화
평가
94
라스트 사무라이평가함 ★ 1.5
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.5
스승의 은혜평가함 ★ 1.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
28주 후평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.0
알.이.씨평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 4.5
손님평가함 ★ 2.5
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 4.5