평가한 작품들
온 에어평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
- 국희평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0