평가한 작품들
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
미세스 아메리카평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0