영화
평가
118
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
베르세르크 황금시대편 1—패왕의 알평가함 ★ 5.0
별을 쫓는 아이평가함 ★ 3.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 5.0
컬러풀평가함 ★ 4.0
남극의 쉐프평가함 ★ 5.0
본 레거시평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 제트평가함 ★ 5.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 5.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 5.0
원피스 극장판: 스트롱 월드평가함 ★ 5.0
바람의 검심 : 성상편평가함 ★ 5.0