시리즈
평가
139- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 1.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 1.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0