영화
평가
417
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0