평가한 작품들
르세라핌 다큐멘터리: 더 월드 이즈 마이 오이스터평가함 ★ 5.0
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 0.5
닥터신평가함 ★ 0.5
레이디 두아평가함 ★ 1.0
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 3.5- 스무스무 4평가함 ★ 3.0
- 수박평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 1.0
도쿄방치식당평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 0.5
드림하이 2평가함 ★ 0.5
친애하는 X평가함 ★ 1.5
가공OL일기평가함 ★ 5.0
논렘의 창 5 - 2023 겨울평가함 ★ 5.0
논렘의 창 4 - 2023 여름평가함 ★ 5.0
논렘의 창 3 - 2023 신춘평가함 ★ 5.0
논렘의 창평가함 ★ 5.0
논렘의 창 2 - 2022 가을평가함 ★ 4.5