영화
평가
629
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
소스 코드평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.0
룸평가함 ★ 3.5
미스터 소크라테스평가함 ★ 2.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
써로게이트평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
기사 윌리엄평가함 ★ 3.5
다운사이징평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0