시리즈
평가
109
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 2.0
모범형사평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 4.5