시리즈
평가
45
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0