평가한 작품들
부부의 세계평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
로열 패밀리평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0