평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 4.0