영화
평가
606
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
플라이트플랜평가함 ★ 2.0
엘리오평가함 ★ 3.0
파이란평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 0.5
아녜스가 말하는 바르다평가함 ★ 5.0
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 4.5
아녜스 바르다의 해변평가함 ★ 4.5
수유천평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0