평가한 작품들
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.5
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
보보경심평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0