영화
평가
299
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 5.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.5