영화
평가
284
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.5
몬도가네 2평가함 ★ 4.5
철남 1평가함 ★ 4.0
어느 하녀의 일기평가함 ★ 3.0
어느 하녀의 일기평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
살인나비를 쫓는 여자평가함 ★ 4.5
파문평가함 ★ 3.0
싸이코 고어맨평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.0
드림 시나리오평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 5.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0