영화
평가
722
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 0.5
남산의 부장들평가함 ★ 0.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 5.0
꾼평가함 ★ 3.0