영화
평가
1262
블러드 레드 스카이평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 3.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 3.0
맨츄리안 켄디데이트평가함 ★ 3.5
올드 가드평가함 ★ 3.5
Da 5 블러드평가함 ★ 4.5
라스트 데이스 오브 아메리칸 크라임평가함 ★ 0.5
익스트랙션평가함 ★ 4.0
사냥의 시간평가함 ★ 3.5
코드 8평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 5.0
블랙머니평가함 ★ 2.0
일본패망하루전평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5