시리즈
평가
79
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
로열 패밀리평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0