영화
평가
330
신의 한 수평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.5
리딕 - 헬리온 최후의 빛평가함 ★ 3.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0
혈의 누평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 3.0
주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0