시리즈
평가
65
세계에서 가장 경이로운 집평가함 ★ 5.0
노멀 피플평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이지의 코알라 월드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5