영화
평가
54
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 2.5
투모로우평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
내 사랑평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0- 디 워평가함 ★ 0.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0