평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 5.0- 왕초평가함 ★ 3.5
오버 더 레인보우평가함 ★ 4.0
카이스트 1기평가함 ★ 3.5- 러빙유평가함 ★ 3.5
닥터 진평가함 ★ 2.0
여름향기평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
오로라 공주평가함 ★ 0.5
나쁜남자평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.0