영화
평가
39
그들이 진심으로 엮을 때평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 5.0
미스터 하트평가함 ★ 2.5- 유 메이크 미 댄스평가함 ★ 3.0
너의 시선이 머무는 곳에평가함 ★ 2.5
컬러 러쉬평가함 ★ 1.0- 나의 별에게평가함 ★ 3.0
작은 집평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 0.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 1.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 1.0
하모니평가함 ★ 0.5
실미도평가함 ★ 1.0
인셉션평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 1.0
플립평가함 ★ 1.0
변호인평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 1.5
파파로티평가함 ★ 0.5
늑대아이평가함 ★ 3.0