평가한 작품들
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 2.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0