평가한 작품들
보안관평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
메가마인드평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
다키스트 아워평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
레드 스패로평가함 ★ 4.0
골든슬럼버평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 4.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.5