평가한 작품들
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 코다평가함 ★ 5.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.5
어톤먼트평가함 ★ 3.0
안경평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
손님평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
명당평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
플랜맨평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
레이디스 나잇평가함 ★ 4.0- 바다의 뚜껑평가함 ★ 4.0
- 세상의 끝에서 커피 한 잔평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.5
카모메 식당평가함 ★ 4.0