영화
평가
25
야당평가함 ★ 3.5
황야평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 4.0
용감한 시민평가함 ★ 3.0
두사부일체평가함 ★ 3.5
사랑은 사라지지 않는다평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
아마존 활명수평가함 ★ 3.0- 워킹걸평가함 ★ 2.5
- 30일평가함 ★ 4.0
- 변산평가함 ★ 3.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 5.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 5.0
백엔의 사랑평가함 ★ 5.0