영화
평가
945
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.5
연인평가함 ★ 4.0
투 윅스 노티스평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
꾼평가함 ★ 2.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
사랑도 리콜이 되나요평가함 ★ 3.5
침묵평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.5
인천상륙작전평가함 ★ 3.5
스코어: 영화음악의 모든 것평가함 ★ 4.5- 제자, 옥한흠평가함 ★ 3.5
아무르평가함 ★ 4.0
다시 태어나도 우리평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
아이, 토냐평가함 ★ 5.0
당갈평가함 ★ 4.0