평가한 작품들
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 2.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 2.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
타이탄평가함 ★ 2.0