영화
평가
1667
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 2.5- 강철의 연금술사 완결편: 최후의 연성평가함 ★ 1.5
강철의 연금술사 완결편 복수자 스카평가함 ★ 1.5
4월이 되면 그녀는평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.0
바람의 검심 최종장: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 1.5
극한직업평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드평가함 ★ 0.5
괴물평가함 ★ 4.0- 드림평가함 ★ 2.0
- 30일평가함 ★ 1.5