영화
평가
253
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
에이리언 3평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 2.5
더 울버린평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 2.5
레지던트 이블 2평가함 ★ 3.0
노잉평가함 ★ 2.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 2.5
레인 맨평가함 ★ 3.5
지.아이.조 2평가함 ★ 2.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
34번가의 기적평가함 ★ 3.0
어둠 속의 댄서평가함 ★ 4.0
딥 임팩트평가함 ★ 2.0