영화
평가
414
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
헤이팅 게임평가함 ★ 3.0
아가일평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
도그맨평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
위시평가함 ★ 3.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
비상선언평가함 ★ 3.0- 영웅평가함 ★ 4.0